Миша Гавриков

вопрос: почему задающий вопрос задает его только один раз и бесследно исчезает?

Шухрат Собиров

НЕ все исчезают, некоторые с завидным постоянством задают одни и те же вопросы, и постоянно... можете обратить внимания.

Марина Соленова

Значит так ответ нужен. Здесь большинство шлак один и школота безмозглая.

Св
Светлана

Он не исчезает бесследно. Вы можете найти его в его лично кабинете. И он может не знать правил. Просто ему посоветовал мейл найти ответ тут.

Максим Комаров

это уж ЕГО право.. .
я вот вообще их не задаю.
раньше задавала

Алексей

Мало ли проблем? А может просто не хочет портить себе настроение ответами))))

Заля Казиева

Иногда он оказывается в другой категории