Eleonora Strelina

Температура ночью 39 с лишним.. . Болит желудок, живот, поясница. Что аж лежать нереально.... Делала узи всех внутренних

органов сегодня - все в норме.
Была у уролога еще и хирурга, чтоб исключить аппендицит.. .
К терапевту увы сегодня не успела - пойду завтра.. . Но насморк есть, горло опухшее.. .

Единственное что сказали, что желудок опухший, кишечник спазмирован.... Остальное все в норме.
Боли сильные как при гастрите, но не тошноты/ничего нету... .

остается только один вариант - грипп (завтра терапевт уточнит диагноз).. .

неужели от гриппа может так ломить всю поясницу?? ?
и голова кстати раскалывается=(

Виктория Квеквескири

у меня был очень слабый иммунитет и я простудился на пустом месте. и так, что болели мышцы спины и 39 с лишним
сильная простуда у Вас может