Иван Лысых

зачем некоторые девушки так часто моются? я знаю одну, у которой в порядке вещей принимать душ 3 раза в день.

По моему это уже паранойя в чистом виде. Зачем быть таким помешанным на чистоте? Ведь у кожи есть защитный эпителий, а тут его раз за разом смывают. Я правда этого не понимаю...

Наталия Шилкина

У них счетчики на воду не стоят, наверное.

Екатерина Широкова

Два раза в день - это норма. Летом в жару и 3 - норма. Я за чистоту тоже 🙂 Удачи!

Денис Махмутов

может она сильно потеет.

Анна Семенчук

Может у нее на это есть причина, мало ли...

Анна Горшкова

вредно.... кожа от водопроводной воды портится. А 3раза -это болезнь.... к дохтору ...

Василий Юртайкин

дура однозначно!) )
частое мытье наносит вред здоровью...