Лилия Бахитова

Если женщина умерла от передозировка хлоридгидрата, ксанакса, снотворных и алкаголя -это несчастный случай или суицид или

смерть наркоманки?

Ма
Маришка

Если она намеренно скушала все эти таблетки, то суицид. Несчастный случай -если женщина была невменяема. Смерть наркоманки-если соображала, что делала, но очень взлететь хотелось.