Александр Новиков

Как сделать музыку на скутер через телефон, если стоит уже динамик, что надо делать дальше?

Ольга Баричева

ну провод специальный под вход купи!

Tatiana R

Усилитель на 12 вольт и динамики

Володя Tigrenok

Возьми колонки от компьютера любые внутри динамиком оторви стабилизатор, ну фигня такая тяжелая к этому стабилизатору должно идти два входа в самой колонки эти два проводка подключи к просто батарейке или аккумулятору скутера и возьми вход который должен идти к компьютеру вставь в телефон _ Я так делал весь год проездил