Олег Ткаченко

пожалуйста помогите! попробуйте отгадать что общего меду этими картинкам???

игры похожа на поле чудес, но не совсем. Правила: дается четыре картинки, нужно найти что-то общее между ними. слово состоит из 5 букв. под картинками ряд букв из, которых нужно составить слово. Игра из Мой мир@Mail.Ru.в приложениях игра называется Что за слово?

Ма
Машулька

Всё это "часть", целого...