Натали

Помогите с телефоном samsung galaxy mini

Как на этом телефоне в google play при скачивание игр сразу их ставить на карту память а то на памяти телефона уже нет свободного места

Настя Симонова

Изначально ни как, только на память самого телефона. Но если поставить root,то можно будет сохранять на карту-памяти. Root-взлом прошивки устройства, дает очень много полезных функций, но теряется гарантия и нельзя будет ставить обновления по воздуху.