Дмитрий Немов

Пожалуйста помогите))) Срочно нужно отношение деда Каширина к Григорию в повести М. Горького "Детство"

Mustafa A

гугл тебе в помощь, дорогая ))

Евгений

о я его в начале осени изучал, ну он к нему относился плохо, потому что был совладельцем мастерской чтоли или чего там не помню, в конце концов когда эта мастерская сгорит каширин его выгонит на улицу, а в самом конце рассказа сам каширин будет на улице ходить и просить хлеба он еще с ума сойдет, так что отношение плохое