Наталия Палто

Почему Навальный предлагает много чего разрушить, но не предлагает ничего построить?

Светлана Анохина-Терёшина

Потому что это не так. Я вот, периодически, читаю его посты в инете - никаких призывов к разрушению жилых зданий, производств и коммуникаций там нет. Разве только к изменению (законным путем) системы власти в России.
Кстати, примерно, к тому же призывают нас и руководители нашей страны.. . Никто же не против того, чтобы граждане получили больше возможностей влиять на политическую ситуацию. Для того, чтобы построить сильную Россию. По крайней мере, я не слышал из уст Путина или руководителей ЕР заявлений о том, что "чиновники и нынешняя система власти неприкасаемы".. А Вы слышали?

Игорь Титов

Цель Навального спровоцировать в России гражданскую войну и в дальнейшем ёё развал на отдельные государства.

Ро
Роза

Мощная у тебя аватарка. Сколько кг съел? И чего? Кажись в логово нашистов попал (я)?

Га
Галина

в принципе аватар соответствует твоим мозгам...

Анна Туралина

Потому что он навальный и Нахальный Кстати --тебе лучше знать--ты и есть Навальный (судя по нику) И ава говорит сама за себя)))

Елена Гурщенко

Провокатор он
Я одобряю поиск компромата на чиновников и коррупционеров, но сам Навальный тип довольно нечистоплотный
Он не сам по себе . Алексей именно "проект Навальный", одни жиды в команде, госдеповский Йельский птенец того же гнезда что революционер Ющенко и Саакашвили

Ольга Широкова

опять.... дурак он потому что.

Галина Кандаева

Ломать, не строить, душа не болит