Ольга Синица

Что сегодня является оплотом дружбы народов ?

Н*
Наталья ***

Понимание, что сила коренных народов России в Единстве коренных народов.

Ольга Данилова

Бесконечная болтовня и обещалки.

Евгений

Деньги.

Олежка Баскаков

страх оказаться крайним

Татьяна Глотова

Черная сотня.

Yulia Naumova

Травматический пистолет.

Ки
Киса

Гм.. . Если читать и смотреть новости, то складывается такое ощущение, что сегодня оплотом дружбы народов - является наличие общего друга с реальным ядерным оружием То есть, дружба народов давно уже слотилась только вокруг двух центров. И я абсолютно не уверен, что это есть хорошо для планеты Земля. Это личное мнение, и я не буду его отстаивать, могу только поговорить на эту тему.

Денис Кондратеня

Дружба народов? Не... не слышал...

Анастасия

Общий враг.

Людмила Игнатова

Общие нытьё,причитание и скулёж после работы каждую пьяную пятницу.

Алексей Богдюн

ОПЛОТ дружбы рухнул вместе с развалом СССР.