Руслан Магомедов

Почему турки такие псы американские даже в НАТО вступили может они так бояться арабов?)))

Bull Dozer

ржу не могу, если бы не США, Турция была бы 16-й республикой СССР, они на коленях умоляли, их защитить от сталина и нашей военной армады, когда мы к ним уже собирались в 1945 году зарулить (вернуть Басфор) , так они оказались подстилкой США, а теперь у них нет обратного пути

d.
d.alekcey

а почему ты прячеш свою истинную лицо, гехтот дашнак,

Ольга М

Турция боялась, что в 1972 году Советский Союз предъявит территориальные претензии и вернёт гору Арарат с остатками Ноева ковчега в состав Армении, поэтому и спряталась под натовским зонтиком

Рустам Курбанов

Вконце40 ВЫХ ссср тоже просился в НАТО, но союзу отказали он обиделся и создал Впршавский договор. Турки боялись не арабов а СССР. добрых и сильных уважают злых сильных идиотов БОЯТСЯ.

Альбина Латтарова

Более ссученного Члена НАТО Чем Турки, Не Сыскать.

Артур Москва

Случись что турки выбьют арабов из сандалей с одного удара, да так, что те себе за шиворот насрут. Как в старые добрые времена.