Лариса Хохлова

Подскажите, как проехать от ЖД вокзала Минска до аэропорта?

сколько это стоит? где лучше менять российские рубли для оплаты проезда?
Варианты на такси, телепортаторе и пр просьба не предлагать.

Лена Холодкова

Автобус №300с от автовокзала "Центральный". Автовокзал аходится в 5 минутах ходьбы от ж. -д. вокзала. Стоимость проезда 16650 рублей. Также можно доехать от Московского автовокзала (проезд на метро) . В этом случае проезд 13300 рублей.

Максим Сташков

Примерно $2 на маршрутке от ж/д вокзала. Слева от главного входа в ж/д вокзал в 1-2 минутах ходьбы находится автовокзал Центральный (ориентир - ТЦ Галилео). Билет в кассе автовокзала стоит примерно 2 доллара, доставка багажа - бесплатно. Каждые 20-30 минут от платформы № 2 отправляется официальное маршрутное такси аэропорта. Микроавтобус Мерседес Спринтер минут за 40 привезет прямо ко входу в аэропорт. Расписание на их сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Их WHATSAPP, VIBER: +375 (29) 698-10-75. Из аэропорта до вокзала/метро можно доехать на этой же маршрутке.