D M G

Вопрос по поводу работы. Можно ли найти работу по интернету в сфере дизайна, интернет-дизайна, веб-разработки?

P.s. Не то что, типо интернет заработок, а просто типо выполнять заказы и так далее

Светлана Бай

все это ерунда, в инете не заработаешь

Лариса Панкова

Создайте сам/а свой стиль, интересную политику цен и вперёд ...на себя ...

Рустам Курбанов

Да, можно. Нет -отвечают скептики и неудачники. Запроси в любом поисковике -Биржи удаленной работы. Просмотри все по порядку и что-то подберешь. Пробуй! Только не принимайся за работу, когда предварительно просят деньги - за обучение, начальный взнос и остальную ерунду, так как это обман. Возьми какой нибудь заказ в работу (самый дешевый) . Отправишь заказчику, а уже он тебе скажет что в работе не так и как исправить. Задавай сам заказчику вопросы - быстрее научишься работать. И если несколько раз отфутболять - не дрейф. , и бери новый заказ.

Евгений

ДА это возможно! ! А что говорит Владимир Сахненко, так он просто ни когда не пробовал работать в интернете !
Я являюсь руководителем группы фрилансеров . И уже около 5 лет работаем только через интернет. Если хочешь работать в интернете ...то начинай как мы с фриланса... если интересно.. пиши.. подскажу кое что

Единственная Необыкновенная

Можно на буксах задания есть.
Тут собраны самые нормальные сайты для заработка (по моему) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/ (удалите пробел перед точкой) , я лично работаю на пяти из них и они исправно платят.

Дмитрий Федотов

В принципе да реально, однако зависит от места где зарабатывать! Вы можете трудиться 24 часа в сутки и подзаработать 1 рубль и геморрой, а может за тридцать минут поднять 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам в свободное время играю на kazino-gold.com и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 к в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с большим плюсом, это весьма замечательно.