Екатерина Захарова

Медик или экономист?

Подскажите, пожалуйста, лучше выбрать медицину (сейчас учусь в мед. классе) или экономику и менеджмент Все знакомые врачи отговаривают из-за низкой зарплаты и плохих условий труда, экономистов же вроде бы и так много.

Mister Pak

выбери экологию, очень актуально

Роман Иванов

Да, ты права, экономистов как грязи. А вот толкового экономиста найти тяжело. Попробуй, может тебе повезет и будешь толковым экономистом.