Ольга Семенова

Люди подскажите название для Казачьего клуба по боксу !!Нужно название воинственное и казачье !! Помогите пожалуйста !

Нужно название воинственное и казачье! По счет бокс не не думайте просто нужно название для казачьего клуба самое главное это чтоб оно было казачье воинственное! Только свои варианты пожалуйста пояснят чтоб я знал что эо за слово и что оно обозначает!!! за ранее спасибо!!! Ваши ответы очень важны!!! СПАСИБО!: -)

Татьяна

Атаман!

Екатерина Жеребятьева

Бокс клуб "Гетьмань Набейрыло"

Екатерина Сергеева

Лава. Это способ атаки казачьей конницы, чем-то лавину напоминает, вот и название такое. Для бокса вполне подходящее название, где бытует выражение "град ударов", которое можно заменить на лавину или лаву ударов.

Юлия

БУЛАВА – это деревянный стержень с металлической (серебряной) шишкой на верхнем конце; в древности служил оружием; символ военной власти, которой наделяется атаман.