Абрам Бульбаш

необходимо сделать полный сброс на Samsung note n-7000, но телефон запрашивает пин код, а я его не ставила, помогите ..

может кто знает стандартные коды кроме 1111, 0000,1234 . т. к. они не проходят. Зажатием кнопки home и вкл. тоже не действует

Сергей Птира

если пин не подберёшь, можно через рекавери сбросить. сама не лезь, пусть кто нибудь знающий поможет. это сервисное меню - вызывается одновременным нажатием кнопок главного экрана и громкости. там нужно найти фактори сеттинг и сбросить.

Лариса Фролова

а пин причем? ! попросите знающего человека, или в мастерскую