Дмитрий Лаврентьев

габариты задние спринтер

не работает задний гобарит левый, лампочка целая, так же пропала подсветка на номер, сигнал и прикуриватель, может ли всё стоять на одном предохранителе? ! поидеи каратнул прикуриватель, и всё пропало.. . и где он может стоять если это он? ! под рулём в основных предохранителях все целые....

Дима Трушин

Спринтер-Мерседес или косорукая Тойота? С этого начни..

Натали Петруня

Под капотом с левой или с правой стороны черная коробка там дополнительные предохранять отвечающие за габариты