Ольга Толли

Что вы скажете о фильме ''Биробиджан! Биробиджан!'' показанном по каналу ''Россия К''?

Конечно, я понимаю, что вопрос граничит с антисемитизмом.. .
По мне, так вполне нормальный авторский фильм. Впрочем, далекий от реальности и объективности.

Кто не видел, можете глянуть к примеру здесь http://kaban.tv/archive/rossiya-k/2012-09-26/494473

Антон Шептицкий

"Биробиджан, Биробиджан" стал открытием для Каннского фестиваля в мае этого года.
Фильм об истории и сегодняшнем дне Еврейской автономной области для европейского зрителя стал откровением.
Молодцы, они хотя бы пытаются что-то сохранить.... Бог им в помощь!