Ел
Елена

Я и мой друг ВОДОЛЕИ. Возможны ли серьезные отношения?

Ирина Александрова

если ты наглая сука, то будут превосходные отношения, он будет прыгать вокруг вечно, а если нормальная, то ничего хорошего не получится

Наталья Бутенко

Лично я как водолей, водолеев, как мужчин, мужчин на дух не воспринимаю, бесят - только в качестве друзей, потому как драйва нет - гляжусь в тебя, как в зеркало. А для притяжения нужен плюс и минус....

Виктория Окшина

Да) возможно все) все зависит от ваших желаний

Елена Коннова

два одинаковых знака никогда не уживаются вместе. Закон.
Вам скоро станет понятным, что дальнейшее сближение просто нереально так как у каждого есть сокровенные цели которых они никогда не предадут а вместе эти цели никогда не сложаться