Катя Шамкина

Кто профи в физкультуре! Помогите пожалуйста.

Мне задали, так как я освобождена от неё Д / З. Пожалуйста ответьте на вопрос: Как правильно держать корпус когда бежишь? Потом как правильно выполняется "На старт внимание марш". Искала в Яндексе - ерунда какая-то! В Гугле то же самое. Пожалуйста помогите, завтра спрашивать будут!

Да
Дашулька

по физ-ре есть Д/З??!! тебя поимели походу, а когда бежишь корпус прямо держать нужно

Галина Шумилова

Бежать нужно прямо, не подпрыгивая вверх-вниз. Руки согнуты в локоть.
На старт внимание марш-приготавливаемся к бегу и на слово марш, бежим, как будто за нами бегут маньяки или собаки хД, лучше ускоряться, когда приближаешься к финишу