Наталья Шатохина

Подскажите название песни из рекламы Сумерек

на ТНТ. Красивая очень песня, медленная мелодия+вокализ. Крутят по ТНТ. Подскажите, обыскалась!

Алина Бурганова

Это совершенно точно не "Paramore - Decode". Кто слышал, знает.

Песня, которую вы ищете, называется "Mercy in Darkness" за исполнением калифорнийского проекта Two Steps From Hell (с одноименным лэйблом) . Голос принадлежит исполнительнице Aya Peard. Это из альбома "Archangel".

Здесь сам трек:
http://www.zaycev.net/pages/11301/1130188.shtml?miniplayer=true#audiotrack-info

Уколов Константин

Если не ошибаюсь, то это Paramore - decode