Ан
Анастасия

Название заморской комедии 80-90 годов про смешного секси-агента

Главный герой - рыжий с кривоватыми зубами, волосатой грудью, в прозрачных очках типа вайфаеров. По моему несколько частей.. . Момент запомнился: Высокие блондинки-роботы с длинными хвостами на голове взрывались, когда этот мачо применял кокое-то свое супер-движение пахом)

Иван Ткаченко

Остин Пауэрс

Юля

Остин Пауэрс - шпион, который меня соблазнил

Алексей Зорин

остин пауэрс человек загадка или легенда

Дима Курильский

Голый пистолет?