Людмила Игнатова

Посоветуйте, пожалуйста, красивую бесплатную MMORPG БЕЗ ПвП и Пк!

Заколебали товарищи, обиженные жизнью и мозгами, играть не дают..

Антон

Смысл мморпг для многих, заключается в пвп, но советую драгон нест, играется легко без доната, приятная графика, в основном игра на пве, проходить по квестам или без подеземелья и тд, пвп в спец. комнатах, для тех кто хочет, боевая система не на стрелочке, попробуй, весит не так много))

Сергей Бар

Без ПвП и ПК?
Ахахахаха. Насмешил (а).