Рустам Качинкин

А если дитё, которое подсело на Весёлую Ферму, отправить в деревню, то "оно" разочаруется в жизни...?)))))

Наверно не захочет больше "вести хозяйство")))

Иван Иванов

ПиZды ему там дадут, быстро в реальность вернётся (((

Юрий Лосев

Ну это две строны медали. Может понравиться, а может разрчароваться) Удачи вам с дитем)))

ОК
Олеся Кряжкова

Ну… Ахах! На кнопки нажимать легче)))

Ольга Булатова

Предложить накосить террабайт реальной травы и проползти мегабайт грядки на коленках)))

Екатерина Рукавичникова

Дитё и без фермы ещё не раз разочаруется в жизни.

Александр Омельченко

установи пароль на компе

Новикова Татьяна

А вы ему туда с вертолёта медведей кидайте, аот будит ржака, а так наверное не понравиться, медведи ведь няши: D