Ольга Юлинова

Ребята как называется игра.

Игра начинается так он жил в деревне. Маленький был потом на эту деревню напали и убили его отца. Дальше не помню.
Когда там делаешь что нибудь плохое у него растут рога.

Не стратегия... .

Кирилл Суворов

Научись закрывать свои вопросы, выбрав лучший ответ ( через три часа после публикации вопроса ) в знак благодарности.
Fable The Lost Chapters

Татьяна Сидорина

Под твое описание подходит игра Fable: The Lost Chapters, но это не стратегия.

Александр А

Fable: The Lost Chapters