Александр Дудин

блок питания CHIEFTEC 500W (GPA-500S8) подойдет?

Конфигурация: Проц. Атлон 64х5000,(в будущем хотел бы поменять на 4-ч-х ядерный), мать gigabyte ga-m57sli-s4.

Видюха gtx 650(недавно купил), блок стоит на 350 ватт-очень сильно греется. возмодно в будущем поменяю видео на gtx 560 ti.нормальный ли блок (смотрел тесты-выдаёт 400ватт) .

Так вот для gtx 650 и проца (будущего) AMD Athlon ™ II X4 750K (AD750KWOHJBOX) FM2 хватит блока? (или взять чифтек на 400 или 450 ватт?)

Наталья Дейниченко

конешно еще останется

Наталия Шилкина

подойдёт и ещё останется.

Евгения

твою ж мать мне 600 не хватает а ты еще захотел 400 ты что овен что ли

Павел Мавлютов

Самые качественные производители блоков питания:

Zalman, FSP, OCZ, Hiper, Enermax

Качественные блоки питания:

Chieftec, CoolerMaster, AcBel, InWin, Thermaltake

Серёга Малышев

Если окончательно собираешся брать именно CHIEFTEC смотри эту модель http://toriava.ru/product/687817/ а так хватит вполне.