Сергей Токарев

Как скачать приложение на айфон?

Как скачать приложение на айфон? Всё делаю вроде правильно, но пишет "Программа не была установлена на Iphone,так как для нее требуется новая весия ПО iphone."Что такое ПО и как скачать приложение???

Спасибо) а как узнать что прошивка подходит?

Я так понимаю, что "прошивка модема"это и есть прошивка? у меня прошивка тогда 04.05.04_G,хочу себе фишай, подскажите название для моей прошивки!

всё,я понял, у меня прошивка 3.1.3,пишет что актуальная, но приложение не идёт

Katrina

это значит что твой аппарат не тянет эт игру, ставь игры совместимые с твоей прошивкой (ПО)

Роман Русин

ПО - это обновление в настройках можно посмотреть.
Чтобы скачать нужно зарегать аккаунт в AppStore.
Для каждой игры пишут какие версии обновлений поддерживает.