Ольга Широкова

Если появляется синий экран с кодом ошибки 0x00000116: VIDEO_TDR_ERROR, что это может значить?

В последние три дня стало появляться сообщение «Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен» . Особенно это бывает когда включаю игры типа титан квест или симсы. Меня просто выбрасывает из игры, появляется это сообщение, или синий экран с ошибкой. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Что делать?

Анна Матвеева

Видеокарту поменяй

Ль
Львёнок

Меняй либо видюху, либо ставь дрова посвежее

Ируська Андреева

Обсуждали тут уже, юзай mwfix