Иришка Голованова

Зароботок в интернете без вложений? Есть ли такой?

Вобщем столкнулся с проблемой зароботка в интернете! Возможен ли такой но без вложение? И чтобы не кликать по скучным сайтам за копеки! Если есть такой зароботок то прошу вас дайте ссылки, ну или скажите метод! На этих кликах поднялся максимум до 1 доларах ито это только с одного сайта, а хочется больше! Зарание спасибо за ответы

Anna Emelianova

PokerStars.com fulltiltpoker.com

Ек
Екатерина

на этих ваших сайтах где за клики получаете по одному центу за 100 кликов, можно как то заработать только на рефералах, то есть тех дураках которые будут кликать за вас )))
а так попробуйте заработок на ютубе, для этого нужно открыть свой канал и чтоб на нем было определенное количество подписчиков, естественно авторское видео не менее 10ти роликов и терпение
ну или можно открыть интернет магазин, что мне кажется более реальным