Вадим Сопин

Что может сделать староста для повышения успеваемости класса?

Марина Шишкина

Сотворить чудо. Убедить министерство образования выделять стипендии в десятикратном размере (около 4000) но только тем, у кого нет троек.

Лиза Филатова

Практически ничего!

Полина

собрать отстающих и позаниматься с ними

Natali Petrenko

Лично заниматься с каждым отстающим!! ! А это еще не упразднено? у всех разный IQ- нужно проверить--конкретно какой у всех учеников класса