Раиса

Как вы считаете Путин до 2015 года удержиться в должности президента или нет ?

Анастасия

обязательно, он лучший

Дмитрий Попов

При тупом народе - ДА! Жить стало легче, жить стало смешне! Не "веселей". Когда воров при Власти не судят, "освобождают от должности".

Оксана

не только удержится но и имеет право балотироваться на второй срок

Зоя Антоновская

и до 2030 удержится

Eduardu Pueero

Ну следующие выборы президента в 2018 году ...
Путин с высокой вероятностью и следующий срок будет президентом, ничто не помешает

Ол
Ольга

Насчёт этого вечно злобного и алчного хорька всё только от нас самих и зависит!! !
Станем ли мы людьми-гражданнами, или останемся быдлоидами-в этом весь вопрос!.

Дмитрий Макаров

Удержится, отчего же ему уходить раньше срока.

А вот что касается следующего срока - многое зависит от фортуны и от позиции граждан России: хотят ли они жить в насквозь коррумпированном авторитарном государстве.

Инна Зудина

Фифти фифти - как по теории вероятности