Юля Паклина

кто самый лучший футболист. ну не так как враждуете между роналду и месси он тупой так не говорите как они играют ваще

Иогай-Логан Велесов

щитоблять?
Артикуляция, пунктуация, знаки препинания - ты с ранних лет вместо уроков футбол смотрел что ли? Я три раза прочитал, но не понял в чём суть? Футбол - игра моментов. Сегодня героем матча был тот, кто уже завтра будет сидеть в запасе. ещё вчера команда-чемпион выйграла кубок, а послезавтра может проиграть в нереальном матче, который войдет в историю. В этом, как мне кажется, суть футбола - его непредсказуемость. А на выкрики этих глоров, недоболел диванных, всегда было насрать - они о футболе узнают из новостей. А я вот пивка просто решил выпить, и решил глянуть-таки матч Боруссии. Вот, что они творили в добавленнное время - вот страсть, скорость, любовь, стремление. А эти вышеобозначенные два латентных гея меня мало волновали, мало волнуют сейчас, и сомневаюсь, что заволнуют апосля.