Светлана Яковлева

Какой телфон лучше купить?

Хочу себе купить телефон на две симкарты, надежный и чтобы батарея держала по максимуму. Какой из ниже указаных лучше и почему?
1) Samsung Galaxy S Duos S7562 Black
2)HTC Desire V Black
3)LG Optimus L7 Dual P715 Black
P.S. Прошу не просто указывать модель телефона, а объяснять свой выбор

Ольга Тюленева

Если Вы не прихотливы к дизайну, то берите смело Samsung. Он функционален и надёжен, к тому же нет проблем с обновлениями.

А всяких хейтеров не слушаете, только настоящий идиот выбирает себе телефон только по дизайну корпуса.

Юлия Прохорова

LG Optimus L7 Dual P715 Black бери не пожалеешь! супер!

Гузель Ханнанова

НТС одна из самых лучших фирм производителей сотовых телефоном (для кого то самая лучшая) . Они совмещают в себе надежность, великолепный дизайн, качество и т. д. Самсунг будет достаточно быстрее садиться по сравнению с НТС.
Можете смело брать НТС, если Андройд не принципиален, то советую рассмотреть модели на базе Винды 8.