Эмиль Ибрагимов

как забыть...? если любишь безответно...

Валерий Кан

Самый лучший вариант-переключится на другого,. И чем чаще ты это поймешь тем будет лучше для тебя.

Оксана Абдулова

Медитация... и самоконтроль... Вот основа... Не идти на поводу эмоций ..

Кр
Кристина

А со временем просто надоест страдать. Перетерпи просто.

Kloyh Feoktistov

Я тут глянул хронологию ваших вопросов и пришел в легкий ужас.
Ну если уж все -таки ЛЮБИТЕ, то забывать не надо, просто отпустите его и не терзайте себя, для этого физических действий делать не надо, все внутри вас.

Светлана Бородина

Ольга, есть верный способ. Просто "перетерпи" здесь особо не поможет.
Если на самом деле вам это нужно - пишите в личку, отвечу)

Роман Чеберя

Тебе нужно найти другого молодого человека, который будет любить тебя и не отпускать, а потом уже можешь вельнуть хвостиком перед тем, который упустил свое счастье)