Светлана Сорокина

Подскажите программы для обработки фото

Фотошоп и гимп не надо. Что-нибудь несложное, но интересное. Желательно с описанием.

Дмитрий Сложеникин

Adobe Photoshop CS6 или CS5

Денис Полоротов

Скачай бесплатный Raw Therapee. Хороший бесплатный редактор. Все может.

Малыш

Например, Photoimpact - хороший многофунциональный редактор, вполне мог бы конкурировать с Photoshop.

Однако, ели GIMP и Photoshop Вас не устроили, то и здесь могут быт проблемы

Эль

MakeUp Pilot--вот это самое самое