Олег Завгороднев

если ребенок поцарапал десну, может ли подниматься тем-ра 37,4 временами. на десне пару белых точек, слегка набухла. ребенку

Michael Hussey

Так там может стоматит?

T7
Triniti 77Rus

у вас стоматит-завтра поднимется температура ещё выше (срочно к врачу-он припишет мази и лекарства. иначе белые точки -язвочки заполнят весь ротик (

Андрей Полозов

Такие вопросы лучше задавать врачу.

Сергей Иванов

это стоматит -от него может быть температура и пропадает аппетит. Мажьте Метрогил гелем -он обезболивает и заживляет.

Сергей Романченко

похоже, что оцарапав, занёс инфекцию. Начался стоматит. Полощите содой или малавитом.

Татьяна Сырцова

НЕ доводите до СТОМАТИТА! К ВРАЧУ!!!!