Саша Андрианов

что такое икс бокс лайф? зараннее СПАСИБО!

Михаил Лазарев

Xbox Live – это интегрированный в консоль Xbox сетевой сервис, с помощью которого у пользователя этой приставки открываются много мультимедийных возможностей.

Самое главное, что предоставляет Xbox Live – это возможность игры по сети с пользователи по всему миру. Согласитесь, что во многих играх одиночный режим оставляет впечатление недосказанности и лучшие моменты игры показывает только в сетевых баталиях. Да и просто – это довольно интересно – сражаться с реальными оппонентами, а не виртуальным искусственным интеллектом. Ещё в Xbox Live встроена возможность общения между пользователями и игроками.

Через Xbox Live можно обновлять версию операционной системы Xbox. Это гораздо удобнее, чем ковыряться в прошивках самостоятельно.

Также можно скачивать различную музыку, видеоролики, демоверсии игр. Разумеется более менее ценный контент не бесплатен.

На
Наталья

Если кратко, то это возможность играть с людьми по всему миру. Сервис предоставляется по платной подписке.

Евгений Силькевич

У меня есть есть икс бокс. Подскажите я просто могу выходить в интернет через вай фай и ничего не платить? Или надо обязательно платить. Спасибо