Дереник Ягутян

Какая разница между Windows 7 Professional (x64) и Windows 7 Professional (x86) ???

Валерия Сизова

Для тебя точно никакой... даже не заметишь.

Светлана Щевелёва

х86 она же 32 бита, не видит более 3.5 гигабайт оперативной памяти. х64 она 64 битная, видит всю память, установленную в ПК. Внешне одинаковы. На современные ПК, по моему нет смысла уже ставить х86, устаревшая вещь (Разве что на нетбуки и дешёвые компы) . Всё больше программ на 64 бита выходят. В общем это основные различия, которые нужно знать пользователю.

=M
=Zmn=- Myxamor

один цилиндр или два?

Евгений Давыденков-Калинин

Банальный пример, один поддерживает максимум 2 гига оперативки (бывает 3 что странно) другой 16 !!!

Людмила Савченко

перечислить все?
Объясню в общих чертах
Платформа расширения и ускорения вычислительных процессов.