Артем Бoчков

На какие страницы военного билета надо смотреть при заполнении п. 14 анкеты на загранпаспорт?

Я для мужа заполняю анкету, ему сейчас 26 лет, соответственно армия входит в эти 10 лет! Спасибо за ответ!

Виктория Лапатина

Пункт 14 - это сведения о трудовой деятельности. При чем тут военный билет? Только если служили в предыдущие 10 лет, тогда надо писать "служба по призыву в ВС РФ" и указывать даты призыва и демобилизации.