Элмира Нурбай Кызы

Подскажите про радионяню? На что обратить внимание?

Пока такую выбрала. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/context/ detail/id/7614391/ (пробелы уберите) . Понравилось, что расстояние большое, можно прогуляться с мужем, когда дети спят.

Настенька Стервочка

у нас обычная китайская, без видео, есть шипение, но когда ребенок плачет то в любом случае услышишь.