Мария Уткина

Подскажите пожалуйста если я купила куртку и отрезала этикетку, но товарный чек сохранился я могу её вернуть обратно?

этикетку выбросили случайно: ( прошло пару дней, разонравилась

Владимир Комаров

скорее всего отрезанную этикетку сочтут нарушением внешнего вида. не советую снимать такие детали с одежды пока точно не определитесь нужна вам вещь или нет.

Дмитрий Опарин

Если это была этикетка, вшитая в куртку, то вернуть ее продавец вряд ли захочет.

А вот если этикетка была просто пришпилена, прикреплена игольчатым пистолетом, и т. д. , то вернуть ее можно без проблем.