Анатолий Алексеев

Где можно найти высокооплачиваемую работу в Петербурге (с ежедневной оплатой ) приезжему ?

Где можно найти высокооплачиваемую работу в Петербурге (с ежедневной оплатой ) приезжему? Еду в Питер в гости к тёте. Неплохо бы подзаработать на летний отдых.

Максим Афанасьев

Не могу сказать, что местные этой проблеммой НЕ озабочены...