Зафари Ильяс

Люблю оружия хочу заняться . Посоветуйте что можно купить на 16 к а также где и с какого возраста пора начинать(мне 15)

Лиана

до 18 лет нужна лицензия. всё оружие, которое можно приобретать после 18 без лицензии, до 18 на него необходима лицензия. статья 13 закона об оружии ( можешь посмотреть, там всё это написано).

Андрей Мальцев

Сперва гляньте действующий Закон об оружии - там всё подробно расписано.
До 21 огнестрел и травмат Вам не разрешены, можете купить приличную пневматику (16 тыс. руб. хватит с избытком) и набивать руку и глаз. Также советую поискать в Вашем городе секцию пулевой стрельбы (желательно СКА или Динамо) , а при тяге к холодняку - клуб исторического фехтования.

Инесса Редькина

можно купить хороший травмат, только это не легально. полазь по сайтам, смотри осторожнее только )

Сергей Серов

На 16 к - это что?
Какое оружие тебе нравится - холодное, пневматическое, огнестрельное?
Купи нож или пневму. Есть клубы и секции по стрельбе из пневмы. Запишись туда.

Письменная Елена

Можно купить страйкбольное оружие. Можно носить его без документов.