Екатерина Комарова

Экран ноутбука не включается

Вот щас снял крышку ноута, так думал от пыли почистить, но полностью разобрать не получилось, снял оперативку и поставил заного только не уверен правильно ли, включаю и экран не включается теперь, еще подул в место где видео карта там вылетела пыль. иза чего так?

Евгения Кузнецова

что лезешь? конечно, твой ноутбук, п. э. что хочешь, то и делай. . но зачем? есть сервисный центр. . хорошо решает проблемы, вам туда.

Александр Куприн

чисть - смазывай - меняй термопасту

Сашка Щербакова

Разбирать ноутбук дело кропотливое, без опыта туда соваться не стоит, одно неловкое движение отверткой или чем другим - и плате кранты. Там все очень мелкое и очень хрупкое.

Ну или как вариант отсоединил один из разъемов и забыл подсоединить/соединил неправильно.

P.S. задолбали "умники" со своей термопастой!

Лё
Лёня

светодиод загрузки мигает ?

Олеська Тихонравова

Нужно убедится в том, что все снятое, было поставлено на место и правильно.. . И всегда отключать питание и снимать батарею. Проверь - оперативкав защелки встала?
На будущее - разбираешь- фотай, себе на память. Я раз, в во времена кайнозоя, побегал в поисках скана с клавиатуры - аки бабушка отшептала)) ) И в инете, куча инструкций, в том числе и видео, по разборке буков.

Денис Махмутов

видюха сдохла или пыли много попало