Ivan Asonov

Почему "вылетает" игра FIFA 13?

Скачал вчера, установил. После запуска появляется изображение Месси, а потом "вылетает" в Windows.
Пробовал обновить .NET Framework до 4.0 - не помогло. Драйвера на видеокарту последние, DirectX также последний.
Компьютер удовлетворяет требованиям игры с головой.
Сейчас создал учётную запись с именем без кириллицы, пробую установить там и запустить.
Есть ещё какие-нибудь мнения?

Богдан

у моего знакомого была ситуация похожая, он ответил тем, что не на всех виндус идет она... либо, когда перестанавливаешь винду даже если правильно она может не пойти..