Наталья Воронова

За сколько дней вырастают обычные тритоны?

НЕдавно у меня появился тритон, в апреле, мы его нашли замершим в луже, сейчас ему лучше, но он совсем маленький. P.S девочка

Ольга Дудова

обычно им требуется пара тысячелетий, но если его кормить сырым мясом Альзабо, то пары месяцев хватит

Елизавета Тальте

До размеров крокодила всё равно не вырастет, к сожалению. Кормить мотылём, трубочником, дождевыми червями, мяленькими кусочками мяса.