Анастасия Прокофьева

Здравствуйте. Вопрос о ограничении доступа через Wifi

Имеется локалка предприятия с адресами 192.168.131.1.254. На одном из этих адресов висит роутер Asus WL-520GU. Вопрос: как раздать инет по WiFi, но чтобы левые люди (WiFi открытый) не могли залезать в внутреннюю сетку. (на роутере DHCP 178.178.178.2\254)

Владимир, если подключаешься к сети, то введя хотя бы тот же айпи сервера - попадаешь на расшареные папки и диски предприятия. Сам провод к роутеру через WAN-порт подключен.

Лена Ларюточкина

Они и не в лезут если wifi будет на wan порте висеть.