Александра Карпенко

Кто хорошо знает фотошоп, помогите

У меня такая проблема, я вроде более менее нормально шарю в фш, но тут делала фотографию, и мне нужно было выбрать шрифт красивый, я текст написала, как обычно его выделила, размер задала, стала переключать шрифт, а он у меня застопорился на шрифте Minion Pro, и ни в какую не выбирает другой шрифт, хотя до этого я часто пользовалась фш, например вчера и было все нормально, все замечательно переключалось! фотошоп пробовала переустановить, не помогло

Мария

либо выбираемые шрифты не поддерживают кириллицу, либо проблема со шрифтами (дубли, битые) .
первое проверяется набором английской надписи и смене шрифта (ов) , второе можно проверить менеджерами шрифтов, например FontExpert.
/речь о нормальной, установленной, полной версии/