Станислав Пак

Не могу открыть порты

Модем Dlink 2540U.
Облазил весь гугл так и не нашел решение проблемы. Провайдер тоже говорит вроде все верно сделал. Номер порта пытаюсь открыть 27015,27016(Для сервера кс) . Имею белый IP. Я захожу на сервер, а друзья не могут. В настройках модема порты прописаны. Что делать?

Брандмауер, файрвол отключены

в инете же как то сижу, через торрент самое интересное порт пишет что открыт, а на сервер зайти не могу. (торрент просто проверял порт, он не занимает его)

Таня Кремнева

Может порт занят
или неисправное оборудование