Татьяна

у меня плохая видеокарта! можно ли приэтом играть в симс 3? хуже не будет?

Игорь Владимиров

поставь на минимальные настройки чтоб не лагало

Светлана Кочнева

Играть будет хорошо, но возможно некоторые дополнение не будут работать вообще. У меня не вставлена видео карта (то есть на компе ее нет) и все отлично играет.

it
itavarov

вот какая видюха неужели ни кк видюху купить у меня gts 250 была на высоких шла без лагов